Салон Город красоты
Салон Город красоты (Нижний Новгород)
Главная страница > Новости
28-01-2016

Новая услуга в нашем салоне красоты: Долговременная укладка волос!

Долговременная укладка волос в салоне красотыОдним из последних достижений в области парикмахерского искусства является долговременная укладка волос, или карвинг. Данная процедура является одной из разновидностей химической завивки. Многие думают, что карвинг и химия – одно и то же, не вникая в подробности. Но на самом деле между этими двумя видами моделирования волос существует большая разница. 

Предварительно проконсультируйтесь с нашим мастером по телефону!

16-12-2015

Дарим подарки на новый год!

В преддверии нового года наш салон раздает подарки, приходите и получите свой подарок под нашей ёлочкой!!!

Cписок подарков, (конечно же не полный, пусть будет сюрприз) который вы тоже можете выиграть в салоне до наступления нового 2016 года читайте в новости...

Условия и другую информацию о действующей акции, вы можете узнать в салоне красоты по телефону или при личной встречи с администратором.

27-11-2015

Реснички в нашем салоне красоты!

Новая услуга по наращиванию ресниц с салоне красоты.

Наращивание ресниц – оригинальная косметическая технология, которая позволяет любой женщине и девушке буквально за час стать обладательницей длинных и очень красивых ресниц, идеально очерчивающих глаза и делающих лицо более выразительным.

Наращивание ресниц имеет несколько методик, каждая из которых предлагает свои преимущества, дает достаточно устойчивый эстетический эффект, а также совершенно безопасна для здоровья!

26-10-2015

На заметку: Зверобой— самый мощный природный антидепрессант

Многочисленные исследования доказали, что зверобой является наиболее мощным природным антидепрессантом. Он рекомендуется при состояниях страха, напряжения и стресса.

Ввиду содержания веществ с седативными свойствами, он особенно эффективен при депрессивных настроениях.

Чай из зверобоя возвращает нам вкус к жизни и улыбку, как по волшебству исчезают беспокойство, бессонница и нервозность.

19-10-2015

На заметку: Рецепты полезного завтрака

Какой завтрак самый полезный? На этот вопрос ответили американские ученые. Тщательно изучив данный вопрос, они разработали 10 рецептов самых полезных завтраков.

На первом месте оказалась овсяная каша, в которую неплохо добавлять вместо сахара мед или какие-нибудь свежие ягоды или сухофрукты. В такую кашу можно положить также немного орехов. Овсяную кашу можно варить на молоке или воде - кому как нравится.

13-10-2015

Новая услуга в нашем салоне красоты - наращивание ресниц!

Новая услуга в нашем салоне красоты - наращивание ресниц!

Женщины должны находить время для себя, заботиться о себе, потому что хорошее самочувствие и привлекательность - это важнейшие составляющие внутреннего комфорта. 

Поэтому приходите к нам, чтобы побаловать себя и ощутить истинную красоту и радость от безупречного наращивания ресниц, которое сделает ваш взгляд глубоким и выразительным.

Ждем вас в нашем салоне!

09-09-2015

SPA ПРОГРАММА «АФРОДИТА»

Предлагаем посетить нашу SPA программу «Афродита» (продолжительность 1,5- 2 часа) всего за 1800 рубей!
В программу входит: Скраб всего тела + маска на лицо по типу кожи + обертывание всего тела + релаксирующий массаж...

01-08-2015

Салон Красоты City-Beauty на flamp.ru

Оставляйте свои отзывы о нашем салоне красоты!  
Мы будем Вам очень благодарны если Вы оставите свой отзыв, пожелание, замечание о работе салона красоты

 

 

 

14-07-2015

Тизер! Слухи, новости...

салон красоты в нижнем новгородеХодят слухи, что скоро в группе Салон Красоты" (Нижний Новгород) стартует акция – приведи подругу и получи скидку. Все детали пока не раскрываются, но наших участниц уж точно ждёт приятный сюрприз. Одно из условий конкурса - участницы должны быть в группе....

03-07-2015

Что нужно знать о ногтях?

Ногти – это не только пластина, защищающая кончики пальцев и предназначенная для нанесения лака. Стоит лишь вспомнить о том, что раньше первобытные люди именно с помощью этого «инструмента» добывали себе пищу из-под земли. Ногти были важны для выживания, их прочность как тогда, так и сейчас отражает здоровье всего организма. Гладкие, блестящие ногти, одноцветные и с розовым оттенком – признак здорового человека. Ради интереса стоит назвать несколько фактов об этих белковых пластинах....

Выберите страницу:  1  2  3 

© 2015-2024 Салон Красоты City-Beauty (Нижний Новгород)

Услуги парикмахера, косметолога, оздоровительный и LPG массаж, ногтевой сервис, татуаж.
Адрес: Нижний Новгород, ул Маслякова, 00

Мы работаем:
в будни с 10:00 до 20:00
выходные и праздники с 10:00 до 18:00

Телефон косметология: Звоните

Карта сайта | Предварительная запись | Написать письмо



Гарантия качества услуг используем Shellac lpg массаж
рекомендуем посетить: мойка для эндоскопов ручная купить на сайте fujitora.com . Купить на сайте fujitora.com цифровой маммограф какой лучше . Водородно-кислородная терапия для санатория